Возможно ли поменять государственные номера между автомобилями Фольксваген и БМВ и как это сделать

Вопрос №8964877 из г. Москва
опубликован 04.12.2015, 02:11
Являюсь собственником авто фольксваген. Сегодня купил второе авто бмв с гос номерами. (на учет еще не поставил) возможно ли поменять гос номера между машинами? (с фольксвагена на бмв. а с бмв на фольксваген) если да то как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это практически невозможно.

04.12.2015, 02:16

Забыл уточнить я готов фольцваген снять с учета. для продажи. покупатель есть. ну уж больно гос номер жалко

04.12.2015, 02:22

Ну пообщайтесь с сотрудниками МРЭО. Они любят такие проблемы :)

04.12.2015, 02:29