Что делать, если колледж требует оплату обучения, но не предоставляет рабочую практику?
П 0 сле 0 к 0 нчания к 0 лледжа я д 0 лжен 0 траб 0 тать 2 г 0 да п 0 специальн 0 сти... п 0 зак 0 ну к 0 лледж д 0 лжен пред 0 ставить раб 0 ту для 0 траб 0 тки... к 0 лледж раб 0 ту не пред 0 ставляет я её найти т 0 же не м 0 гу... и теперь к 0 лледж требует деньги за 0 бучение так как я не 0 трабатываю... чт 0 мне делать в эт 0 й ситуации?
Лучший ответ
обращаться с претензией к колледжу. далее в суд. право на вашей стороне