Взыскание долга по займу в отсутствие собственности - правовые аспекты при отсутствии недвижимости и автомобиля
Скажите, как законно с меня будут взыскивать долг по займу потрешению суда? Если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Недвижимости и автомобиля у меня нет. Квартира служебная мужа и вся мебель в ней не наша.
Лучший ответ
Пока никак не будут взыскивать так как у вас нет ни денег ни имущества Когда выйдите на работу то будут удерживать из зарплаты 50%
Вы мне очень помогли, спасибо!
Будут взыскивать тогда когда деньги у Вас появятся. Даже с пенсии.
Благодарю Вас за полезную консультацию!