Брянск, 04.12.2015, 02:47

Возможность выезда в Европу через Белоруссию для граждан РФ, находящихся в федеральном розыске

Вопрос №8964979 из г. Брянск
опубликован 04.12.2015, 02:47
Я нахожусь в федеральном розыске в РФ, я гражданин России. Могу ли я через республику Белорусь уехать в Европу, по российскому загран паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это маловероятно.

04.12.2015, 02:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Общая база данных РФ и РБ по розыску, есть?

04.12.2015, 02:51

Да, есть такая база.

04.12.2015, 02:54

Могу ли я просить, попав в ЕС в таком случаи статус беженца, находясь в федеральном розыске?

04.12.2015, 02:56