Какие права имеет муж при грозной угрозе продажи общего жилья в официальном браке?

Проживаю с мужем 6 лет в официальном браке. Имеет ли он право оставить меня без жилья или части денег если он грозится продать дом в котором мы сейчас проживаем. Стоимость дома полностью оплачена им но не оформлен. Доверенность оформлена на него.
Лучший ответ

В данном случае имеет значение приобреталось недвижимое имущество во время брака и имеются ли доказательства приобретения за личные средства. Личные средства - это средства полученные по безвозмездным сделкам (дарения, наследство и т.п.) во время брака либо средства полученные до брака.

Мне не понравился Ваш ответ.

Значит это совместно нажитое имущество и делится пополам

Покупка производилась во время брака но я не зарабатывала.