Вы даете консультации по вопросам аварии электроснабжения и сроках ее устранения?
Вчера вечером на линии электропередач произошла авария. Напряжение в сети упало до 100-140. Естественно пользоваться электроприборами нельзя. Проживаю в частном секторе система отопления сейчас работает на генераторе. Вчера аварийная служба аварию не устранила. Сегодня обещают но сроки не оговаривают. Подскажите в какие инстанции можно жаловаться.
Задавайте свой вопрос.