Какие законные действия должен выполнить я, для того чтобы всетаки поставить по закону его в известность
Если мой сосед, имеющий приоритет покупки моей лоли участка, не хочет получать письменное уведомление от натариуса или уклоняется от получения письменного уведомления об моем решении продать своей доли земельного участка постороннему лицу. Какие законные действия должен выполнить я, для того чтобы всетаки поставить по закону его в известность, чтобы потом свершить сделку по продаже?
Попробуйте ему направить телеграмму с уведомлением о вручении, заверив текст телеграммы у начальника отделения связи.
Или попробуйте предложение вручить с помощью участкового - явитесь к нему по месту проживания и вручите при участковом. Если он откажется получить, зачитайте ему текст через закрытую дверь - участковый составит акт о том, что он отказался открыть дверь, отказался принять Ваше письменное предложение, текст предложения ему зачитан.
Если примет - пусть участковый тоже составит акт о том, что ему вручено предложение следующего содержания...