Спасск-Дальний, 04.12.2015, 04:17

Какой порядок подачи документов на алименты, но не разведены еще?

Вопрос №8965182 из г. Вольно-Надеждинское
опубликован 04.12.2015, 04:17
Какой порядок подачи документов на алименты, но не разведены еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

исковое заявление с приложениями в мировой суд - образцы в суде, либо в поисковых системах интернета

04.12.2015, 04:45

На стенде в мировом суде есть список.

04.12.2015, 04:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если б там все было написано, не задавали Вам вопрос. Спасибо.!!!!!!!!!!

04.12.2015, 04:24

Должно быть написано. Потребуется - иск, копия свидетельства о рождении, копия свидетельства о браке, справка ф-10.

04.12.2015, 04:26