Продажа квартиры и выписка - как избежать штрафа в размере 3000 рублей?
Мои родители продали квартиру и меня выписали с нее, пока я искал место где прописаться прошло 14 дней. Меня отправили в административную комиссию и там сказали оплатить штраф в размере 3000 р. Вот думаю как это можно обойти. Хотел оформить временную регистрацию, но они все равно говорят, чтобы я заплатил 3000 р.
Лучший ответ
Да, платить придется.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!