Что делать, если о решении суда по взысканию задолженности по кредитам не было уведомления, а пенсию удерживают без объяснений?
Скажите пожалуйста, как быть, если о вынесенном решении суда о взыскании задолженности по кредитам меня никто не уведомлял, а уже год половина моей пенсии отчисляется неизвестно куда. Мне 59 лет, большие проблемы со здоровьем в силу чего я не работаю, не имею собственного имущества и жилья. Средств для жизни остаётся 7000 руб. из которых 2000 ежемесячно уходит на лекарства. Как получить информацию по моим выплатам и что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Посмотрите на сайте службы судебных приставов в банке данных исполнительных производств на основании какого решения у Вас производятся удержания. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки или об отсрочке исполнения судебного решения в связи с трудным материальным положением, предоставив все необходимые документы.
Юридические услуги в Красноярск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде