Хабаровск, 04.12.2015, 05:35

Банк подает в суд на должника, не выплачивающего кредит на ремонт квартиры - каков исход дела и требуемые доказательства?

Вопрос №8965352 из г. Хабаровск
опубликован 04.12.2015, 05:35
Я брал кредит на ремонт квартиры, не выплачиваю год, так как не работаю. Общая задолжность почти 1000.000 р. банк подал в иск в суд о взыскании полностью всей суммы. Квартира в которой я проживаю не приватезирована по соц найму, квартиросъемщик отец, прописано в квартире 6 человек. Моей собственности имущества ни какой нет. скажите какое решение может вынести суд в этом случае и какие докумнты доказательства нужны чтобы идти в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд все равно примет решение о взыскании задолженности. После решения суда будут заниматься приставы, если у вас нет имущества ничего взять не смогут

04.12.2015, 05:41
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

суд взыщет с вас сумму задолженности по кредиту проценты и госпошлину....по всей видимости жилья вас не лишат

04.12.2015, 05:41

Здравствуйте! суд вынесет рашение о взыскании долга по крелитному договору, нужны доказательства уплаты кредита.

04.12.2015, 06:38

КАК ДОЛГО БУДЕТ ВИСЕТЬ МОЙ ДОЛГ

04.12.2015, 07:17

пока не погасите

04.12.2015, 07:19

Если у меня нет собственного имущества нечего забирать судебными приставами, долг списывается?

04.12.2015, 06:44