В какое время можно проводить шумные строительные работы в Омске.
Здравствуйте! В частности, с 22:00 до 8:00 в жилых помещениях запрещено использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, громкое пение и игра на музыкальных инструментах, организация и проведение строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, за исключением спасательных, аварийно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан.
Совершение указанных действий влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей, на должностных лиц — от пятисот до пяти тысяч рублей, на юридических лиц — от трех тысяч до двадцати тысяч рублей.
Закон Омской области от 24.07.2006 № 770-ОЗ «Кодекс Омской области об административных нарушениях»