Продал трактор БУ без документов - возникли проблемы после покупки, как поступить?

Продал трактор БУ без документов, покупателю сообщил все самые маленькие минусы все причины были видны зрительно, пробовали около дома все работало нормально, покупатель погнал трактор своим ходом домой, на расстоянии более 20 км покупатель сообщает мне о неполадках техники, требует вернуть деньги, заявлять в суд, значит я остаюсь без денег и со сломанным трактором, что мне делать.
Лучший ответ

У покупателя есть такое право, согласно ст. 450 ГК РФ.