Пользователь 9111.ru
Уфа, 04.12.2015, 06:17

20 октября уволился с работы и до сих не получил расчёт.Что делать и куда обращаться?

Вопрос №8965552 из г. Уфа
опубликован 04.12.2015, 06:17
20 октября уволился с работы и до сих не получил расчёт.Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по выплате окончательного расчета и компенсации за задержку выплаты заработной платы

04.12.2015, 06:22

А можно обратиться в трудовую инспекцию по этому вопросу?

04.12.2015, 06:27

Одновременно с обращением в суд (либо до обращения в суд) возможно обратиться и в трудовую инспекцию по месту нахождения организации-должника

04.12.2015, 06:56

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034