Неожиданный рост стоимости - почему при оформлении кредита в Евросети увеличилась сумма на 3000 рублей?
Оформляли кредит в евросети на планшетный пк, при оформление отключили услугу страховка банка, и после оформления мы увидили сумму кредита не в 6990, а в 9641 руб. Начали разбираться. Выяснилось то,что если убираешь страховку банка, автомотически подключается страховка евросети. Законно ли это? зачем нам переплачивать лишнии 3000 рублей.
Лучший ответ
Незаконно. Автоматически ничего подключать не должно. Требуется согласие потребителя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!