Как обратиться за помощью в случае невозможности оплаты ипотечного кредита в связи с потерей работы
Пож-та по вопросу ипотеки, в 2013 году мы купили квартиру по сегодняшний день мы были платежеспособны, на сегодняшний день мы потеряли работу нас сократили, соответственно мы не можем платить ипотечный кредит, что нам делать куда обратиться? Подскажите пожалуйста куда и как и кому нам обратиться! Ведь банк начисляет проценты за просрочку и может подать в суд на нас)))
Лучший ответ
Напишите заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга Укажите на потерю работы
Только с банком решайте вопрос о реструктуризации задолженности и рассрочке платежей.