Лишение водительских прав на 1.5 года было необъяснимо, апелляционный суд отказал в дальнейшем обсуждении
Лишили водительских прав на 1.5 в 2012 году на момент лишения прова были утеряны прошло 4 года с момента лишения в суде не чего не пояснили сказали лимон достижения.
Лучший ответ
Если вы заявляли о пропаже прав, то срок их лишения начинается или с момента изъятия или заявления об утрате.
Заявление написал только вчера