Был лишён прав в 2010 году, нужно было сдавать права чтобы пошел срок лишения?

Лишили прав в 2010 году, но на момент лишения права уже были утеряны, какие мои действия?
Лучший ответ

Алексей! Действия самые обыкновенные, по скольку срок лишения права управления уже давно истек. Приготовьте паспорт, медицинскую справку, карточку водителя и идите в ГАИ, для получения водительского удостоверения. Возможно в ГАИ возникнет вопрос, а где само водительское удостоверение. Просто скажите, что оно было утрачено до срока лишения. И вам обязаны будут выдать новое. Но скорее всего пока только временное разрешение сроком на два месяца. А по истечении 2 месяцев получите в\у.

Спасибо за ответ!