Кемерово, 04.12.2015, 07:11

Могут ли не выписать из квартиры если большой долг за ком. услуги?

Вопрос №8965817 из г. Кемерово
опубликован 04.12.2015, 07:11
Могут ли не выписать из квартиры если большой долг за ком. услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. не могут не выписать, т.к. Конституцией гарантирована свобода передвижения.

04.12.2015, 07:12

если квартира приватизирована, то выселение по такому основанию невозможно

04.12.2015, 07:12

А как тогда бороться с РЭУ которое отказывается выписывать человека который не проживает в квартире уже около двух лет, и можно ли пересчитать ком.услуги?

04.12.2015, 07:21

Человек сам должен обратиться, а если такая ситуация - то надо его выписать через суд, признав утратившим право пользования жильем.

04.12.2015, 07:24