Возможно ли поставить авто на учёт и поменять ПТС, если в договоре купли-продажи нет места и продавец находится в другом регионе?
Купил авто по договору купли-продажи в птс нету места. Могу я поставить авто на учёт и поменять птс, прадовец живёт в другом регионе.
Лучший ответ
Можете, ГИБДД обязан выдать новый ПТС с отметкой "дубликат", себе сделайте копию старого ПТС (будете показывать при продаже авто), чтобы новые покупатели не пугались этого слова.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!