Как поставить на учет автомобиль, приобретенный в другом регионе после кражи ПТС на заправке, имея договор купли-продажи и сор?

Купил авто в другом регионе пока гнал домой на заправке украли птс, договор купли продажи остался и сор тоже есть, как быть как поставить на учет?

Лучший ответ

Только восстанавливать птс. Это должен делать предыдущий владелец

Можно без прошлого собственника восстановить, если он не отменил регистрацию.