Муж с криминальным прошлым напугал продавцов пневматическим пистолетом и вызывает полицию
Муж в магазине напугал пневматическим пистолетом продавцов. Не стрелял просто достал, искал человека. Теперь вызывают в полицию. Что за это может быть? Он был судим.
Лучший ответ
квалификация его действий зависит от того, как расценил ситуацию продавцы -поверили ли они в истинность его действий. Возможно , что привлекут за хулиганские действия. .