Куда обратиться с исполнительным листом о взыскании долга у ЗАО Связной логистика находясь в Томской области?
Живу в Томской области. На руках имею вступившее в законную силу решение суда о взыскании с ЗАО Связной логистика денежных сумм. Юридический адрес находится в Москве. Куда мне обратиться с исполнительным листом для взыскания? Реально ли получить свои деньги? Спасибо.
Спасибо. А могу ли я обратиться в банк, где находятся счета ЗАО Связной логистика, минуя службу судебных приставов? Где мне узнать эту информацию? Может она есть у вас? Спасибо.
Обращайтесь по месту нахождения ЗАО Связной, Вы должны получить свои деньги