Нет подтвержденной зарплаты у частника - что ожидать в отношении декретных и где обратиться
Работала у частника зарплата не подтверждена никакими документами. На что я могу рассчитывать при начислении мне декретных и куда обращаться? Сейчас нахожусь в декретном, скоро роды... Больничного нет. Должны ли его выдать?
Лучший ответ
Должны были выдать б/л в сроке 30 недель---если работали не официально--тогда придется идти в суд и устанавливать трудовые отношения с РД и взыскать пособие по БиР и другие виды пособий---если не хотите --тогда пособие по БиР не получите--а остальные пособии в соцзащите.