Сколько стипендии должны получать сироты по закону?

Сколько должна придти степендия? Я евляюсь сиротой платят не бпоьше 9000 рублей, так вот мне интересно сколько по закону должнно приходить?
Лучший ответ

Добрый день. Сумма государственной социальной стипендии определяется образовательным учреждением самостоятельно, но не может быть ниже минимальной суммы стипендии, которая составляет минимум 2010 руб в 2015 учебном году для студентов ВУЗов и от 730 руб. студентам колледжа.