Конфликт на производстве - возможности исправить нарушение или шансы на решение проблемы?
Здравствуйте, Даниил!
В Вашей ситуации я бы Вам посоветовал оспаривать талон на основании того, что:
- проба была испорчена в лаборатории до начала ёё исследования;
- результаты анализа были ошибочными ввиду нарушения правил проведения анализа;
- смола, предоставленная Вами, имела характеристики, иные чем в общей ёмкости вследствие нарушения Вами правил отбора пробы...
Либо, нарушение Вами требований технологического процесса не содержит признаки нарушения трудовой дисциплины, и талон не может быть выписан за указанное нарушение.
Либо талон должен быть выписан не только Вам, но и Вашему непосредственному начальнику за отсутствие надлежащего контроля за действиями подчинённых работников.
С уважением.
Если у Вас остались вопросы - добавляйтесь в друзья, пишите. Я буду рад Вам помочь.