Как выписать бывшего мужа комнаты приватизированы на детей он там не является собственником добровольно не хочет выписываться.
Как выписать бывшего мужа комнаты приватизированы на детей он там не является сообствеником добровольно не хочет выписыватся.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вероника.
Выписать его вы можете через суд.
Если дети несовершеннолетние, то вы, как мать и законный опекун будете представлять их интересы.
Обязательно подготовьте квитанции об оплате коммунальных платеже (особенно, если бывший супруг, как прописанный и обязанный оплачивать свою часть платежей). Если он не проживает и не несет обязательств - то выпишут без проблем. А вообще, нужно уточнять подробности вашей проблемы, чтобы можно был дать более полный ответ.
С уважением.
Подавайте иск в суд.