Травма руки ребенка в садике - какие компенсации можно получить?
Забрали ребенка с садика, дома обнаружили, что у ребенка травма руки. На следующий день обратились в больницу. На какие компенсации можем рассчитывать?
Лучший ответ
Как докажете сейчас , что травму получили в садике--если сразу не предъявили претензию--могут сказать , что ребенок травму получили по пути домой или дома ....
Благодарю Вас за полезную консультацию!