Как получить справки 2 НДФЛ за 2011, 2012 и 2013 года после реорганизации организации?
Организация (А) в которой я работаю реорганизовалась путем слияния 08.07.2015 г. в организацию (Б). Мне понадобились справки 2 НДФЛ за 2011, 2012 и 2013 года. Кто должен выдать мне эти справки?
Справка 2-НДФЛ утверждённая форма, то есть в наименовании организации будет стоять организация и ИНН реорганизованной организации (А), а печать новой организации (Б)? Есть ли нормативные документ, в которых прописан порядок выдачи справок при реорганизации?
Организации А больше нет, таким образом справку Вам будет выдавать организация Б