Незаконные начисления за электричество - как составить заявление прокурору

Вопрос №8967238 из г. Белгород
опубликован 04.12.2015, 09:37
Как правильно написать заявление прокурору по поводу того, что за свет в подъезде мы платили 3 рубля, а в этом месяце в платежке выставлено 100 рублей, за свет в квартире также выставлен необоснованный долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите заявление о необходимости осуществить проверку управляющей компании

04.12.2015, 09:38

Как правильно написать такое заявление

04.12.2015, 09:54

в произвольной форме

04.12.2015, 09:54

могу помочь, пишите в л/с

04.12.2015, 10:15