Незаконные начисления за электричество - как составить заявление прокурору
Как правильно написать заявление прокурору по поводу того, что за свет в подъезде мы платили 3 рубля, а в этом месяце в платежке выставлено 100 рублей, за свет в квартире также выставлен необоснованный долг.
Лучший ответ
напишите заявление о необходимости осуществить проверку управляющей компании
Как правильно написать такое заявление
могу помочь, пишите в л/с