Как можно решить вопрос со свидетельством (на обороте есть печать с данными первого паспорта, может, это может помочь?).
Решение такой проблемы: в свидетельстве о рождении мое отчетво записано "Валериевна", а в паспорте и во всех остальных документах "Валерьевна", менять паспорт не реально (начиная с первого паспорта в 1971 году все документы проходили с мягким знаком). Как можно решить вопрос со свидетельством (на обороте есть печать с данными первого паспорта, может, это может помочь?).
Спасибо.
Если возникнет спор о праве, то Вы должны будете обратиться в суд с заявлением об установлении факта, который Вы должны будете доказывать. Например родства при наследстве и т.д.