Неплатёжеспособный совершеннолетний сын с алкоголизмом и игроманией - как предотвратить дальнейшие кредитные проблемы?
Нужно ограничить сына в дееспособности в судебном порядке. Только так можно прекратить выдачу кредитов.
Добрый день.
На самом деле - если вы обратитесь в СБ какого либо банка с заявлением и просьбой не выдавать кредиты вашему сыну - то вам всегда пойдет навстречу. Практически во всех банках есть возможность внести человека в своеобразный стоп-лист своего банка и кредит он уже не получит. Кроме того сотрудники СБ банков всегда общаются между собой и могут поделиться информацией. Но лучше обратиться в каждый более-менее крупный банк (можно и почтой или на сайт банка )