Бобруйск, 04.12.2015, 10:41

Мошенничество с заказом обезьяны в Камеруне - требуют дополнительные деньги за ее здоровье и угрожают штрафом

Вопрос №8968132 из г. Бобруйск
опубликован 04.12.2015, 10:41
Заказал обезьяну в Камеруне попросили переслать деньги за её перелёт, деньги переслал они сказали она должна была лететь через Францию в Беларусь когда она оказалась во Франции она резка заболела и теперь они требуют ещё 200 долларов за вакцины говарят если не вышлем деньги то штраф в размери 5000-10000 долларов что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну у меня есть имя и фамилия отправителя , и номер телефона они нам звонили что то не по нашему говорили! а как отправить претензию?

04.12.2015, 20:28

потребуйте - пусть вышлют вам на электронку ветеринарную карту. Возможно, вас просто обманывают.

04.12.2015, 20:00

Я им выслан деньги через western union возможно ли вообще вернуть деньги? или наказать как не будь злоумышленников?

04.12.2015, 20:20

Если вы знаете хотя бы кому вы перечисляли деньги (ФИО) и какие то контакты, то можно направить им претензию.

04.12.2015, 20:22

Ну у меня есть имя и фамилия отправителя , и номер телефона они нам звонили что то не по нашему говорили! а как отправить претензию?

04.12.2015, 20:28