Проблема доступа к автомобилю на платной стоянке в аэропорту - что делать, если отсутствует инвалид в машине?
Мой отец, инвалид II группы, поставил автомобиль на платную стоянку в аэропорту и улетел на лечение. Автомобиль принадлежит мне, отец вписан в страховку. Машина имеет специальный знак Инвалид и была запаркована на выделенном для инвалидов месте. Отец на лечении незапланированно задержался, я приехал забирать автомобиль, но мне его бесплатно не отдают, мотивируя отсутствием инвалида в машине. Я предоставил работникам стоянки копию авиабилета отца и копию его инвалидного Удостоверения. Скажите пожалуйста, законны ли действия работников автостоянки?
Здравствуйте. Все верно, вернут инвалиду, а не вам. Можете забрать, конечно и вы, но заплатите штраф 5000р