Правонарушение при пилении дров - уголовное или административное? Основания для изъятия машины и отсутствие оформления документов
Пилил дрова по договору купли продаже лесных насаждений но не на своём квартале и близко к воинской точке. Меня задержали в метрах 400 от точки военные. Потом приехали какие-то сотрудники полиции в форме ДПС и без какого либо оформления документов увезли меня в дежурную часть где взяли обьяснительную и отпустили. При всем при этом у меня изъяли бензопилу, а машину угнали на штрафстоянку. Является данное правонарушение уголовным или административным? И на каких основаниях у меня изъяли машину? Документы были предоставлены.
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру на действие полиции.