Как обратиться для демонтажа вышки сотовой компании, расположенной рядом с жилыми домами?
Сосед установил на своей территории вышку для сотовой компании. Ее расположение рядом с прилегающими жилыми домами, в том числе и моим. На сколько, мне известно, что влияние радио вол, исходящих от вышки, отрицательно влияет на человека и все живое. Куда мне можно обратиться для ее демонтажа? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий