Все проживающие плательщики заявлены в договоре с ДЕЗ этой квартиры,
Что надо сделать чтобы не платить
коммунальные платежи по месту прописки. (Платить в одном месте).
Все необходимые плаиежи платятся по месту фактического проживания в
квартире которая принадлежит на правах частной собственности.
платежи начисляются и на тех кто не прописан.
В РЭУ говорят о предоставлении им ежемесячных справок по факту
платежей в другом месте.
Другого способа нет?
Спасибо.
Возьмите справку о том, что Вы постоянно проживаете в квартире, принадлежащей Вам на праве собственности, можно с указанием общего времени проживания, и представьте в ДЭЗ по месту прописки. Если откажут в освобождении от платежей на длительный срок, можете подать жалобу в суд с требованием признать такой отказ неправомерным обязать ДЭЗ освободить ВАс от платежей.
Спасибо за квалифицированный ответ.