Место прописки и фактического проживания в ЮВАО, но по месту фактического проживания муж не зарегистрирован.
Необходим адвокат для ведения дела от начала и до конца за 25 т руб.
Суть вопроса. Доказать в суде, что муж проживает по месту регистрации жены и платит коммунальные платежи по месту фактического проживания, поэтому платить коммун платежи по месту прописки не должен, тем самым снять арест с т/с.Арест на т\с был наложен по солидарной ответственности за неуплату коммунальных платежей (21 тыс руб) родителями мужа.
Возможно дальнейшее сотрудничество по расприватизации кв,выделении доли после повторной приватизации...
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина!
Платить за ЖКУ по месту фактического проживания у жены муж не мог, так как он не зарегистрирован на ее жилплощади.
Таким образом , он должен платить по месту регистрации, у родителей.