Мама обратилась за назначением страховой и накопительной пенсий - размер страховой пенсии и статус накопительной
Мама достигла пенсионного возраста и обратилась с заявлением о назначении страховой пенсии и накопительной. Размер страховой 12000 руб. в мес. на накопительную перечислили только часть 100000 руб. Какой размер у нее будет накопительной пенсии и будет ли она ежемесячна? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ