Аренда квартир нотариус документы
Без нотариуса могу заключить договор аренды квартиры с нанимателем. Это документ имеет юридическую силу?
Договор аренды квартиры НЕ подлежит обязательному нотариальному удостоверению, т.е. удостоверять нотариально не требуется. Подписанный двумя сторонами договор имеет полную юридическую силу и начинает действовать с момента указанного в Договоре. Однако условия договора должны быть тщательно проработаны в соответствии с действующим законодательством во избежание нежелательных последствий, связанных с арендными отношениями.