Наезд на пешехода вне пешеходного перехода на трамвайной линии - последствия и возможные последствия для виновника

Совершил наезд на пешехода вне пешеходного перехода на трамвайной линии. Хеншщина стояла в темной одежде на трамвайной линии заметил её в последний момент резко затормозил остановился передней она от испугу навалилась мне на капот и сползла вниз на асвальт. Вызвал скорую и Гали. Скорая приехала осмотрела её, она отказалась от госпитализации и ушла домой, по приезду гаи женщины уже не было. Меня отвезли в районноегаи составили не протокол а определение об административном правонарушении, сказали что бы явился к следователю, сегодня сходил к следователю они отдали моё дело в отдел по розыску. Вопрос какие мои действия и что могут мне предьявить. Спасибо.
Лучший ответ

Кого собираются разыскивать, непонятно. Но думаю, что вашей вины нет, т.к. вы не имели технической возможности предотвратить наезд. Только не вздумайте признавать вину.

Желаю удачи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!