Невыполненный заказ книг от ООО Издательский дом Ридерз Дайджест и появившаяся задолженность - что делать?
У нас такая ситуация что, нам пришло письмо в котором говорится о задолжности от ООО Издательский дом Ридерз Дайджест, в данном письма нам сообщают что якхобы нами были заказаны книги в размере 2 томов, и у нас образовалась до должность в размере 1004,83 рубля. Но мы ни чего не заказывали и не получали ни какого уведомления. Пождскажите что нам делать и кудла обратиться. За ранее спасибо.
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
ничего не делать, игнорируйте их письма