Что ждет нас при расселении - ситуация с Хрущевкой и приватизацией квартиры
Добрый день. Лучше приватизировать. В случае если вы не будете приватизировать, квартира, которую вы получите, будет государственной. Вы тогда не успеете ее в последующем приватизировать. Сроки сейчас установлены до 1 марта 2010 года. Будут ли они продлеваться не известно. Квартиру Вам в случае приватизации обязаны будут дать не менее той, которая у Вас была до этого. Т.О. не менее 4х комнатной квартиры в этом же районе. Если же не приватизировать, то предоставлять будут из расчета по 18 метров на человека. Удачи.
С уважением,
юрист "ЮК " Феникс"
Иванова Е.А.