Может ли мать продать квартиру своего внука без его согласия и как узнать, какую недвижимость находится в собственности у внука?
Мой внук, 1987 года рождения, до 1994 года проживал с матерью с 2 х-комнатной квартире. В 1994 году была продана эта квартира и куплена новая, 3 х-комнатная, на этот момент ему было 7 лет. Сейчас остро встал квартирный вопрос: его мать продает эту квартиру, никакие документы на согласие продажи внук не подписывал. Может ли мать проводить сделку одна? Подскажите, пожалуйста, где можно узнать, какая недвижимость есть в собственности у внука? Боюсь, что он может остаться без жилья.
Лучший ответ
Может проводить такую сделку. Если доли на вашем внуке не было, то он ничего и не получит. Узнать о доли можете в росреестре
Здравствуйте! Может, если мать - собственник. Увы