Как объединить пособие от государства и пенсию ребенка на один счет?
Я опекун 4 года получала пособие от государство аА сейчас опека дала разрешение на пенсию ребенка по потере кормильца Так вот у меня два счету отдельные Что мне сделать чтобы все это получать на один счет? Куда идти? Что и кто должен написать? От кого разрешение И вообще? Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никак не сделать, пенсия будет приходить только на счет опекаемого