Как ребенку получить свое пособие без разрешения опеки, если банк отказывается вернуть ошибочно перечисленные деньги

Ребенку 14 лет может он без разрешения опеки получить свое пособие. Центр соц. защиты ошибочно перечислили ежемесячное пособие опекаемого ребенка на другой счет и в другой банк куда соц. защита перечисляет ребёнку пенсию по потере кормильца. Соц.защита написала письмо в банк с просьбой вернуть деньги назад в центр выплат пособий, чтоб перечислить деньги ребенку на счёт на который у ребёнка с опекуном имеется разрешение на пользование его деньгами. Банк отписался что не может вернуть деньги в центр т.к деньги принадлежат ребёнку и распоряжаться ими может только клиент и нам с ребёнком эти деньги тоже не выдаёт требуя разрешения с опеки, а на пенсию нам опека не даёт разрешения, мотивируя тем что до достижения 18 лет должны хранится на счёту.На предложение написать заявление от опекуна и ребёнка о переводе этих денег на счёт на который у нас есть разрешение с опеки, работники банка ответили, что не так просто вытащить эти деньги со счёта,нужно разрешение с опеки. Круг замкнулся что делать.
Лучший ответ

Я не спрашиваю подлежит возврату или нет,деньги перечислены не куда попало а на счёт ребёнку куда переводиться ему пенсия по потере кормильца.Я спрашиваю как их получить и уточняю что ребёнку 14 лет,имеет ли он право получить эти деньги без разрешения опеки?

ошибочно выплаченное пособие возврату не подлежит: Федеральный закон №255-ФЗ от 29.12.2006г. ч.4 ст.15.

Ответ не по существу вопроса.