Как ребенку получить свое пособие без разрешения опеки, если банк отказывается вернуть ошибочно перечисленные деньги
Я не спрашиваю подлежит возврату или нет,деньги перечислены не куда попало а на счёт ребёнку куда переводиться ему пенсия по потере кормильца.Я спрашиваю как их получить и уточняю что ребёнку 14 лет,имеет ли он право получить эти деньги без разрешения опеки?
ошибочно выплаченное пособие возврату не подлежит: Федеральный закон №255-ФЗ от 29.12.2006г. ч.4 ст.15.