Как защитить права учителя и детей от агрессивного поведения ребенка на уроках?
Обращаться в полицию и проводить проверку. ставить на учет. Других вариантов нет. Многое зависит от возраста ребенка. Можно привлечь родителей за ненадлежащее воспитание. В общем, нужно действовать комплексно.
Здравствуйте! Пишите заявление в поилцию, пусть поставят ребенка в ПДН
Писать заявления в полицию, а также регулярно направлять представления о поведении ученика в КДН и ОДН ОВД, чтобы в конечном итоге компетентные органы вышли в суд с ходатайством о направлении несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.