Ситуация с избиением мужем - подано заявление, дело отправлено в суд по статье 119 часть 1. Возможно ли примирение в суде, учитывая предыдущие судимости?
Меня избил муж я подала на него заявление, дело отправили в суд по статья 119 часть 1 можно ли в суде пойти на примирение? Ранее была судимость, вторая условная и третья была судимость амнистирована.
Лучший ответ
Да, Вы можете примириться в суде.
Cgfcb,j
Нет, примирение в данном случае невозможно, т.к. были судимости
Мне не понравился Ваш ответ.