Пользователь 9111.ru

Свое место, где он выстроил баню, муж не оформлял никакими документами.

Мой муж выстроил баню размером 2,5*3 м за пределами принадлежещего ему дачного участка, поближе к реке. Свое место, где он выстроил баню, муж не оформлял никакими документами. Какие последствия могут возникнуть?
Лучший ответ

в данном случае ваши действия квалифицируются как самовольное строительство на земельном участке не отведенном для этих целей... а последствия могут быть такими, что собственник земельного участка может заставить вас снести самовольную постройку...

вопрос а дачный участок в собственность оформили уже?

Спасибо огромное за ответ!