Как гасить задолженность по кредитной карте после отзыва лицензии банка без предупреждения
Была получена кредитная карта в банке, через какое-то время у банка отозвали лицензию... меня об этом ни в каком виде не оповестили. Я не знаю куда теперь и как гасить правильно?
Лучший ответ
На сайте cbr.ru узнайте, какой финансовой организации переданы дела по вкладам и кредитам вашего банка. От момента отзыва лицензии и до полного погашения кредита именно с этим банком вы будете иметь дела.
Здравствуйте! Пока Вас не уведомили о правопреемнике банка - имеете полное право не платить ни копейки. Никакой пени за это время никто начислить не вправе
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!